2. Verfahren
Verfahren
Titel: GPA 48622_Servizio supporto alla manutenzione dei rotabili ferroviari presso OMC di DT
Beschreibung: GPA 48622_Servizio supporto alla manutenzione dei rotabili ferroviari presso OMC di DT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50222000 Reparatur und Wartung von Schienenfahrzeugen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Servizio supporto alla manutenzione dei rotabili ferroviari presso OMC di DT
Beschreibung: Servizio supporto alla manutenzione dei rotabili ferroviari presso OMC di DT
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Si rinvia ai documenti di gara