530579-2026 - Wettbewerb
Spanien – Bauarbeiten – Ejecución de las obras de urbanización del Proyecto de Urbanización FASE 2 RESTO SUR, ZONAS 1-4. Separata del Proyecto Modificado nº 1 de Urbanización del Sector 89/3 Arcosur de Zaragoza.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ejecución de las obras de urbanización del Proyecto de Urbanización FASE 2 RESTO SUR, ZONAS 1-4. Separata del Proyecto Modificado nº 1 de Urbanización del Sector 89/3 Arcosur de Zaragoza.
Beschreibung: Ejecución material en un único lote de las obras de urbanización FASE 2 RESTO SUR, Zonas 1-4. Separata del Proyecto modificado nº1 de urbanización del Sector 89/3 del Plan General de Ordenación Urbana de Zaragoza - Arcosur, según proyectos, con cuantas actuaciones complementarias resultasen procedentes
Interne Kennung: FASE 2 RESTO SUR. ZONAS 1 - 4
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000