2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d’abonnements à des journaux, revues et périodiques d’information imprimés et - ou numériques pour le réseau des médiathèques communautaires et les services de la Communauté d’Agglomération Sophia Antipolis
Beschreibung: Fourniture d'abonnements à des journaux, revues et périodiques d'information imprimés et - ou numériques pour le réseau des médiathèques communautaires et les services de la Communauté d'Agglomération Sophia Antipolis
Interne Kennung: Fourniture d’abonnements à des journaux, revues et périodiques d’information imprimés et - ou numériques pour le réseau des médiathèques communautaires et les services de la Communauté d’Agglomération Sophia Antipolis
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert en application des articles R. 2124-1, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22200000 Zeitungen, Fachzeitschriften, Periodika und Zeitschriften
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Abonnements aux journaux et revues d'information tout public
Beschreibung: Abonnements aux journaux et revues d'information tout public
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Abonnements aux journaux et revues professionnels
Beschreibung: Abonnements aux journaux et revues professionnels
Interne Kennung: 2
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 22200000 Newspapers, journals, periodicals and magazines
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2