See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Relance - Prestations de nettoyage des locaux du centre technique Nord-Est situé à La Tronche
Beschreibung: Le présent marché a pour objet le nettoyage des locaux du Centre technique Nord /Est accueillant les services de la Collecte des déchets et de la Voirie, de Grenoble-Alpes Métropole. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le montant maximum est de 65 000 euro(s) HT pas période. La durée du contrat est de 1 an reconductible 3 fois 1 an. Le marché est un marché réservé conformément à l'article L2113- 13 du code de la commande publique. Le marché n'est pas alloti en raison de l'absence de prestations distinctes. Cette consultation est une relance suite à déclaration sans suite pour motif d'intérêt général
Interne Kennung: 2026-FCS-DAJM-0049
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1786315