530597-2026 - Ergebnis
Polen – Medizinische Geräte – ZWR.D.NT.36.26_Zakup wraz z dostawą i uruchomieniem videobronchoskopu ultrasonograficznego
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZWR.D.NT.36.26_Zakup wraz z dostawą i uruchomieniem videobronchoskopu ultrasonograficznego
BeschreibungZakup wraz z dostawą i uruchomieniem videobronchoskopu ultrasonograficznego
Vorherige Bekanntmachung457028-2026
Interne KennungZWR.D.NT.36.26
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
LosLOT-0001