See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Alytaus miesto Dainavos (III) zonos šaligatvių, aikščių, skverų bei žaliųjų plotų tvarkymo ir priežiūros paslaugos
Beschreibung: Perkamos Alytaus miesto Dainavos (III) zonos šaligatvių, aikščių, skverų bei žaliųjų plotų tvarkymo ir priežiūros paslaugos
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90600000 Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0