See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORDS-CADRES TRAVAUX 2027-2030 POUR LE CENTRE HOSPITALIER LE VINATIER LOTSN° 1 A 9
Beschreibung: ACCORDS-CADRES TRAVAUX 2027-2030 POUR LE CENTRE HOSPITALIER LE VINATIER LOTS N°1 A 9
Interne Kennung: T26_4005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453100 Sanierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: COURANTS FORTS
Beschreibung: COURANTS FORTS
Interne Kennung: LOT 1
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
Los: LOT-0002
Titel: CVC
Beschreibung: CVC
Interne Kennung: LOT 2
Haupteinstufung (cpv): 45331200 Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0003
Titel: Plomberie
Beschreibung: Plomberie
Interne Kennung: LOT 3
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: platrerie peinture/cloisons modulaires/ faux plafonds
Beschreibung: platrerie peinture/cloisons modulaires/ faux plafonds
Interne Kennung: LOT 4
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: VRD
Beschreibung: VRD
Interne Kennung: LOT 5
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Menuiserie intérieures/Agencement
Beschreibung: Menuiserie intérieures/Agencement
Interne Kennung: LOT 6
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: Serrurerie - Menuiserie Acier/Alu - Métallerie
Beschreibung: Serrurerie - Menuiserie Acier/Alu - Métallerie
Interne Kennung: LOT 7
Haupteinstufung (cpv): 45421140 Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern
Los: LOT-0008
Titel: Revêtements de sols/ carrelage
Beschreibung: Revêtements de sols/ carrelage
Interne Kennung: LOT 8
Haupteinstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
Los: LOT-0009
Titel: Menuiserie extérieures bois, PVC & Alu
Beschreibung: Menuiserie extérieures bois, PVC & Alu
Interne Kennung: LOT 9
Haupteinstufung (cpv): 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall