530613-2026 - Wettbewerb
Italien – Organisation von Sportveranstaltungen – Procedura aperta per l’affidamento dei servizi di allestimento, produzione TV, fornitura di transenne, cronometraggio e service audio per la Federazione Italiana Triathlon in occasione della “WTC Roma 2026”, suddivisa in 5 lotti
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta per l’affidamento dei servizi di allestimento, produzione TV, fornitura di transenne, cronometraggio e service audio per la Federazione Italiana Triathlon in occasione della “WTC Roma 2026”, suddivisa in 5 lotti
Beschreibung: Affidamento dei servizi di allestimento, produzione TV, fornitura di transenne, cronometraggio e service audio per la Federazione Italiana Triathlon in occasione della “WTC Roma 2026
Interne Kennung: ID238
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92622000 Organisation von Sportveranstaltungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Procedura aperta per l’affidamento dei servizi di allestimento per la Federazione Italiana Triathlon in occasione della “WTC Roma 2026” (Lotto 1)
Beschreibung: Procedura aperta per l’affidamento dei servizi di allestimento WTC Roma 2026
Interne Kennung: LoT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Procedura aperta per l’affidamento dei servizi di produzione TV per la Federazione Italiana Triathlon in occasione della “WTC Roma 2026” (Lotto 2)
Beschreibung: Affidamento dei servizi di produzione TV per la WTc di Roma 2026
Interne Kennung: Lot-0002
Haupteinstufung (cpv): 92221000 Produktion von Fernsehsendungen
Los: LOT-0003
Titel: Procedura aperta per l’affidamento dei servizi di noleggio e posa in opera di transenne per la Federazione Italiana Triathlon in occasione della “WTC Roma 2026” (Lotto 3)
Beschreibung: Affidamento dei servizi di noleggio e posa in opera di transenne per la WTC Roma 2026
Interne Kennung: Lot-0003
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
Los: LOT-0004
Titel: Procedura aperta per l’affidamento dei servizi di cronometraggio per la Federazione Italiana Triathlon in occasione della “WTC Roma 2026” (Lotto 4)
Beschreibung: Affidamento dei servizi di cronometraggio per la WTC Roma 2026
Interne Kennung: Lot-0004
Los: LOT-0005
Titel: Procedura aperta per l’affidamento dei servizi di service audio per la Federazione Italiana Triathlon in occasione della “WTC Roma 2026” (Lotto 5)
Beschreibung: Affidamento dei servizi di service audio per WTC Roma 2026
Interne Kennung: Lot-0005
Haupteinstufung (cpv): 92620000 Sportbezogene Dienstleistungen