See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de fourniture de repas en liaison froide destinés aux restaurants scolaires, au portage à domicile du CCAS et à la petite enfance de la ville de Saint-Doulchard
Beschreibung: Marché de fourniture de repas en liaison froide destinés aux restaurants scolaires, au portage à domicile du CCAS et à la petite enfance de la ville de Saint-Doulchard
Vorherige Bekanntmachung: 272595-2026
Interne Kennung: 202604-VBr
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten, 55322000 Kochen von Mahlzeiten, 55510000 Dienstleistungen von Kantinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché portant sur la préparation et la livraison de repas en liaison froide de la restauration collective destinés aux restaurants scolaires et destinés aux ayants-droits du portage à domicile du CCAS
Beschreibung: Fourniture de repas et goûters aux restaurants scolaires (période scolaire et périscolaire) ainsi que les repas pour les bénéficiaires du portage de repas à domicile
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55322000 Kochen von Mahlzeiten, 55510000 Dienstleistungen von Kantinen
Los: LOT-0002
Titel: Marché portant sur la préparation et la livraison de repas en liaison froide de la restauration collective destinés aux restaurants de la petite enfance
Beschreibung: Fourniture de repas pour les enfants de la petite enfance
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 55322000 Kochen von Mahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten, 55510000 Dienstleistungen von Kantinen