530620-2025 - Ergebnis
Deutschland – Notfallwagen – SL 18-25O Beschaffung von Rettungsfahrzeugen in 4 Losen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSL 18-25O Beschaffung von Rettungsfahrzeugen in 4 Losen
BeschreibungBeschaffung von 14 Rettungsfahrzeuge
Interne Kennung2025/024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114100 Notfallwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34114110 Rettungswagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelRettungswagen (Kastenwagen)
Beschreibung3 Stück Rettungswagen (Kastenwagen)
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelRettungswagen (Kofferausbau)
Beschreibung6 Stück Rettungswagen (Kofferausbau)
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelKrankentransportwagen
Beschreibung2 Stück Krankentransportwagen
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelNotarzteinsatzfahrzeuge
Beschreibung3 Stück Notarzteinsatzfahrzeuge
Interne Kennung4