2. Verfahren
Verfahren
Titel: 24450_PDEFENSE-WINDOW-Marché unique de Prestations de conception & de réalisation + (options) transfert & mobilier
Beschreibung: Prestation Travaux Conception & Réalisation, transfert et mobilier
Vorherige Bekanntmachung: 44191-2025
Interne Kennung: 24450
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché unique de conception - réalisation (avec options)
Beschreibung: Achat en marché unique dans le cadre du projet de réaménagement du site RTE de Window (prestations de conception, de travaux de transfert et de mobilier)
Interne Kennung: 24450_PDEFENSE-WINDOW-Marché-unique-de-Prestations-de-conception-&-de-réalisation-&-transfert-&-mobilier
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Options de prestations de transfert et de mobilier