530627-2026 - Ergebnis
Tschechien – Medizinische Präparate, ohne zahnärztliches Verbrauchsmaterial – Léčiva pro Jihnem (152026)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLéčiva pro Jihnem (152026)
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky jsou průběžné dodávky léčivých přípravků rozdělených do jednotlivých anatomicko-terapeuticko-chemických skupin (tzv. ATC skupin).
Interne Kennung021J2026ZN
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33697000 Medizinische Präparate, ohne zahnärztliches Verbrauchsmaterial
5. Los
LosLOT-0001
TitelLéčiva pro Jihnem (152026) - Část 1 L01FG01 BEVACIZUMAB
Interne Kennung021J202601ZN
LosLOT-0002
TitelLéčiva pro Jihnem (152026) - Část 2 L01EX09 NINTEDANIB
Interne Kennung021J202602ZN