See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: handhaving parkeren op Brugs grondgebied
Beschreibung: Deze opdracht omvat de handhaving van het parkeren op alle parkeerplaatsen waar betalend parkeren of een parkeerduurbeperking geldt op het grondgebied van Brugge. Deze controle dient te gebeuren aan de hand van scanvoertuigen in combinatie met parkeerwachters.
Interne Kennung: BRUGGE-2026-021-LD
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98351000 Verwaltung von Parkplätzen/-häusern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98351100 Dienstleistungen von Parkplätzen/-häusern, 98351110 Dienstleistungen zur Durchsetzung von Parkvorschriften
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: BRUGGE-2026-021-LD - 1
Interne Kennung: 1