Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ausgeschriebene Leistung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34947100 Schwellen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von 11.530 Stück 2-schienige Spannbetonschwellen für Vignolschienen 49E1 Lieferung von 290 Stück form- und kraftschlüssigen Sicherungskappen passend zu o.g. Schwelle
Los-Nr.: 2
Lieferung von 1.840 Stück 3-schienigen Spannbetonschwellen B58 für Vignoschiene 49E1
Los-Nr.: 3
Lieferung von 330 Stück 2-schienigen Kurzschwellen asymetrisch für Vignolschienen 49E1
Los-Nr.: 4
Lieferung von 90 Stück 2-schienigen Spannbetonschwellen B58 mit einseitiger Kopfschwächung Lieferung von 90 Stück 3-schienigen Spannbetonschwellen B58 mit einseitiger Kopfschwächung Lieferung von 90 Stück 4-schienigen Spannbetonschwellen asymetrisch für Vignoschienen 49E1
Los-Nr.: 5
Lieferung von 290 Stück 2-schienigen Spannbetonschwellen für Rillenschienen 60R2