530674-2026 - Ergebnis
Portugal – Computeranlagen und Zubehör – SC019/25 Aquisição recursos educativos tecnológicos
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SC019/25 Aquisição recursos educativos tecnológicos
Beschreibung: Aquisição recursos educativos tecnológicos
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Portátil 16" e Carrinho de carregamento para 36 dispositivos
Beschreibung: Portátil 16" e Carrinho de carregamento para 36 dispositivos
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Kit Painel Interativo de 86''
Beschreibung: Kit Painel Interativo de 86''
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Televisor 55’’
Beschreibung: Televisor 55’’
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Lote 4-Sistema de videocolaboração duplo para sala de aula, Câmara 360° com acessórios, Câmara de ação com kit de acessórios e cartão de memória, Câmara fotográfica com objetiva, Objetiva para câmara fotográfica, Mochila para máquina fotográfica e acessórios, Tripé de vídeo com acessórios, Kit Estúdio fotográfico com iluminação, Estúdio fotográfico, Drone
Beschreibung: Lote 4-Sistema de videocolaboração duplo para sala de aula, Câmara 360° com acessórios, Câmara de ação com kit de acessórios e cartão de memória, Câmara fotográfica com objetiva, Objetiva para câmara fotográfica, Mochila para máquina fotográfica e acessórios, Tripé de vídeo com acessórios, Kit Estúdio fotográfico com iluminação, Estúdio fotográfico, Drone
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Lote 5 - Módulo LED para painéis de visualização fixa, Serviços de montagem
Beschreibung: Lote 5 - Módulo LED para painéis de visualização fixa, Serviços de montagem
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: Lote 6 - Software CBT First Class Galileu, Plataforma de aprendizagem por projeto
Beschreibung: Lote 6 - Software CBT First Class Galileu, Plataforma de aprendizagem por projeto
Interne Kennung: LOT-0006
Los: LOT-0007
Titel: Lote 7 - Tablet 11’’ / 256 GB – 10.9 inch Wi-Fi 256 GB Silver
Beschreibung: Lote 7 - Tablet 11’’ / 256 GB – 10.9 inch Wi-Fi 256 GB Silver
Interne Kennung: LOT-0007
See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Naturaleza complementaria del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 30200000 Equipo y material informático
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Kit Painel Interativo de 86''
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Televisor 55’’
Descripción: Televisor 55’’
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Identificador interno: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Identificador interno: LOT-0005
Lote: LOT-0006
Identificador interno: LOT-0006
Lote: LOT-0007
Identificador interno: LOT-0007