530677-2026 - Wettbewerb
Spanien – Nicht in Heimen erbrachte Fürsorgeleistungen – Servicio de dinamización de los espacios sociales para personas mayores en Irun
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de dinamización de los espacios sociales para personas mayores en Irun
Beschreibung: Servicio de dinamización de los espacios sociales para personas mayores en Irun
Interne Kennung: 2025ZAUN0039
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312400 Nicht in Heimen erbrachte Fürsorgeleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0