530694-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen – BLB D/Wuppertal/ D-Wuppertal Buschland NB RSA u. TS: VE403 Lüftung 065-24-00397
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBLB D/Wuppertal/ D-Wuppertal Buschland NB RSA u. TS: VE403 Lüftung 065-24-00397
BeschreibungVE 403 Raumluft- und Kältetechnische Anlagen
Interne Kennung065-24-00397
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331200 Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung- RLT Zuluftanlage 25.000m3/h 3 St - RLT Abluftanlage 25.000m3/h 3 St - RLT Zu- und Abluftanlage 8.200m3/h 1 St - WRG Hydraulikmodul 1 St - Lüftungsleitungen, rechteckig ca. 1.000 m2 - Brandschutzklappe DN100 23 St. - Zuluftwand 3 St. - Splitanlage R32; 12,5 kW 2 St. - Splitanlage R32; 6,2 kW 2 St. - Splitanlage R32; 22,5 kW 2 St. - Splitanlage R32; 10 kW 2 St.