2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wykonanie robót budowlanych oraz dostawa i montaż wyposażenia w ramach zadania, polegającego na przebudowie i rozbudowie Filharmonii Pomorskiej w Bydgoszczy, mieszczącej się przy ul. Andrzeja Szwalbego 6 w Bydgoszczy
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest wykonanie robót budowlanych oraz dostawa i montaż wyposażenia w ramach zadania , polegającego na przebudowie i rozbudowie Filharmonii Pomorskiej w Bydgoszczy, mieszczącej się przy ul. Andrzeja Szwalbego 6 w Bydgoszczy. Budynek Filharmonii Pomorskiej w Bydgoszczy jest wpisany do rejestru zabytków.
Vorherige Bekanntmachung: 147427-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45100000 Baureifmachung, 45111200 Baureifmachung und Abräumung, 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten, 45223200 Bauliche Anlagen, 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen, 45314000 Installation von Fernmeldeanlagen, 45400000 Baufertigstellung, 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen, 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen, 79930000 Dienstleistungen bezüglich Produktdesign
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest wykonanie robót budowlanych oraz dostawa i montaż wyposażenia w ramach zadania , polegającego na przebudowie i rozbudowie Filharmonii Pomorskiej w Bydgoszczy, mieszczącej się przy ul. Andrzeja Szwalbego 6 w Bydgoszczy. Budynek Filharmonii Pomorskiej w Bydgoszczy jest wpisany do rejestru zabytków
Interne Kennung: 4-PN-2025