See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de asesoramiento laboral, fiscal y tributario a SEIASA.
Beschreibung: Según se detalla en el cuadro resumen y pliegos de la licitación.
Interne Kennung: SG-00-AS/JCO-2026
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79111000 Rechtsberatung
5. Los
Los: LOT-0000