530723-2026 - Wettbewerb
Belgien – Softwarepaket für Zeiterfassung und Personalverwaltung – Raamovereenkomst voor het aanbieden van een platform voor een cafetariaplan
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRaamovereenkomst voor het aanbieden van een platform voor een cafetariaplan
BeschreibungZie bestek
Interne KennungLSTK-2026/6-CAF
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48450000 Softwarepaket für Zeiterfassung und Personalverwaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79414000 Beratung im Bereich Personalverwaltung, 79211110 Lohn- und Gehaltsabrechnung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLSTK-2026/6-CAF - 1
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme