2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de matériels électriques
Beschreibung: Fourniture et livraison de matériels électriques
Interne Kennung: 25FF-SMP-0273-R
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31681410 Elektroartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31681410 Elektroartikel
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1692840