See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato Mixto para el suministro de material fungible y la puesta a disposición del equipamiento necesario para oxigenación en cirugía extracorpórea del Consorcio Hospital General Universitario de Valencia, Mediante procedimiento abierto y regulación armonizada.
Beschreibung: Contrato Mixto para el suministro de material fungible y la puesta a disposición del equipamiento necesario para oxigenación en cirugía extracorpórea del Consorcio Hospital General Universitario de Valencia, Mediante procedimiento abierto y regulación armonizada.
Interne Kennung: CMAYOR/2026/HGUV0/0416 /L19
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Sistema de recuperación de sangre autóloga.
Beschreibung: SISTEMA DE RECUPERACIÓN DE SANGRE AUTÓLOGA
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0003
Titel: Sistema de recuperación de sangre Autóloga.
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0004
Titel: Sensor de Nivel
Beschreibung: Lote 12: Sensor de Nivel
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0007
Titel: Cono de bomba centrífuga y sensor de flujos.
Beschreibung: CONO DE BOMBA CENTRÍFUGA Y SENSOR DE FLUJOS.
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0008
Titel: Conector venoso B-CAPTA 1/2
Beschreibung: CONECTOR VENOSO B-CAPTA 1/2
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0010
Titel: Test de control TCA
Beschreibung: LOTE 18: TEST DE CONTROL TCA
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0011
Titel: Sensor de gases en línea para monitorización continua de parámetros sanguíneos
Beschreibung: SENSOR DE GASES EN LÍNEA PARA MONITORIZACIÓN CONTÍNUA DE PARÁMETROS SANGUÍNEOS
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0012
Titel: Equipo de oxigenación de CEC adulto con reservorio rígido de cardiotomía y conjunto de líneas
Beschreibung: EQUIPO DE OXIGENACIÓN DE CEC ADULTO CON RESERVORIO RÍGIDO DE CARDIOTOMÍA Y CONJUNTO DE LÍNEAS
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0013
Titel: Equipo de oxigenación CEC adulto con reservorio rígido de cardiotomía y conjunto de líneas.
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0014
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0015
Titel: Reservorio de Cardiotomía
Beschreibung: RESERVORIO DE CARDIOTOMIA
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0016
Titel: Cardioplegia
Beschreibung: Lote 6: CARDIOPLEGIA
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0017
Beschreibung: Lote 7: Cardioplegia
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0018
Titel: Hemoconcentrador
Beschreibung: Lote 8: Hemoconcentrador
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0019
Beschreibung: Lote 9: Hemoconcentrador
Interne Kennung: 9