530741-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Autobahnen – Fahrbahnerneuerung D71R
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFahrbahnerneuerung D71R
BeschreibungFahrbahnerhaltungsmaßnahme Erneuerung der Fahrbahn D71R
Interne KennungA034320025503
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233110 Bauarbeiten für Autobahnen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233124 Bau von Fernstraßen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungErneuerung der Asphaltdeck- und Binderschicht auf einer Länge von ca. 5 km Herstellung von 3 Mittelstreifenüberfahren in Asphaltbauweise
Interne KennungLOT-0000