530745-2026 - Ergebnis
Spanien – Transportversicherungen – Pólizas de seguro de los riesgos patrimoniales, personales y de responsabilidad civil derivados del uso de vehículos de motor del Ayuntamiento de Bilbao.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Pólizas de seguro de los riesgos patrimoniales, personales y de responsabilidad civil derivados del uso de vehículos de motor del Ayuntamiento de Bilbao.
Beschreibung: Pólizas de seguro de los riesgos patrimoniales, personales y de responsabilidad civil derivados del uso de vehículos de motor del Ayuntamiento de Bilbao.
Interne Kennung: 2026-020785
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66514100 Transportversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1361073