Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631450 Kontrolle von Brücken
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Magdeburg, Kreisfreie Stadt (DEE03)
Land: Deutschland
Zusätzliche Informationen: WSA Elbe - Dienstorte Lauenburg und Magdeburg und WSA Spree-Havel - Dienstort Brandenburg
Wert