2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE FOURNITURE ET ACHEMINEMENT DE GAZ NATUREL ET ELECTRICITE
Beschreibung: MARCHE DE FOURNITURE ET ACHEMINEMENT DE GAZ NATUREL ET ELECTRICITE
Interne Kennung: 2025-M07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65200000 Gasversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65300000 Stromversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gaz
Beschreibung: Acheminement et fourniture de gaz naturel alimentant des points de livraison du pouvoir adjudicateur.
Interne Kennung: 2025-M07-L01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65210000 Gasversorgung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Durée initiale de deux ans à compter de la date de notification reconductible tacitement une fois pour une durée de deux ans. La durée des marchés subséquents sera précisée dans la lettre de consultation de chaque marché subséquent
Los: LOT-0002
Titel: Electricité
Beschreibung: Acheminement et fourniture d'électricité alimentant des points de livraison du pouvoir adjudicateur
Interne Kennung: 2025-M07-L02
Haupteinstufung (cpv): 65300000 Stromversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09310000 Elektrizität