2. Verfahren
Verfahren
Titel: AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DEL SERVIZIO NIDI D’INFANZIA ‘’FILASTROCCA’’ E ‘’MARIPOSA’’ PER GLI ANNI EDUCATIVI 26/27, 27/28, 28/29
Beschreibung: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA NELLA PIATTAFORMA SARDEGNACAT PER L’AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DEL SERVIZIO NIDI D’INFANZIA ‘’FILASTROCCA’’ E ‘’MARIPOSA’’ PER GLI ANNI EDUCATIVI 26/27, 27/28, 28/29.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80110000 Vorschulunterricht
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DEL SERVIZIO NIDI D’INFANZIA ‘’FILASTROCCA’’ E ‘’MARIPOSA’’ PER GLI ANNI EDUCATIVI 26/27, 27/28, 28/29
Interne Kennung: 1