530772-2024 - Ergebnis
Deutschland – Wartung von Funkverbindungseinrichtungen – PolBln 313_24 Servicevertrag Digitalfunkstandorte
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPolBln 313_24 Servicevertrag Digitalfunkstandorte
BeschreibungWartung und Pflege von ca. 90 BOS Funkstandorte, davon ca. 70 Dachmasten und 20 freistehende Masten. Zu den Serviceleistungen gehören z.B. Wartung, Mastinspektionen, Stahlbauprüfungen, Gewährleistungsbegehungen /Standortbegutachtungen, Austausch von Meldegeräten/Alarmgebern, Instandsetzung der Elektroanlage, Maler- und Putzarbeiten, Störungsannahme und bearbeitung.
Interne KennungPolBln 313_24 EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50333000 Wartung von Funkverbindungseinrichtungen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerungsoption um zweimal ein weiteres Jahr (31.12.2026/ 31.12.2027).