530772-2025 - Ergebnis
Deutschland – Leuchten – LED-Beleuchtungsanlagen Werkebereich DB Fernverkehr
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLED-Beleuchtungsanlagen Werkebereich DB Fernverkehr
BeschreibungLeuchten für DB Fernverkehr in Werken
Interne Kennung24FEI78764
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31521000 Leuchten
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 - Beleuchtung Hallengleise
BeschreibungLos 1 - Beleuchtung Hallengleise, gem. 24FEI78764_C3_A1_Preisblatt_DB-FV_Leuchten und 24FEI78764_C1_DB-Bewertungsmatrix
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerung um 2x 1 Jahr zu den vereinbarten Konditionen
LosLOT-0002
TitelLos 2 - Beleuchtung Arbeitsgruben
BeschreibungLos 2 - Beleuchtung Arbeitsgruben
LosLOT-0003
TitelLos 3 - Beleuchtung Innenbereiche
BeschreibungLos 3 - Beleuchtung Innenbereiche
LosLOT-0004
TitelLos 4 - Beleuchtung Sonderanlagen/Außenbereiche
BeschreibungLos 4 - Beleuchtung Sonderanlagen/Außenbereiche