530780-2022 - WettbewerbDänemark-Fredericia: Transport zu Wasser und zugehörige Dienste
Bekanntmachung eines Qualifizierungssystems – Sektoren
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Supplementary notice to notice 2022/S 006-012916
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022/S 006-012916
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60600000 Transport zu Wasser und zugehörige Dienste
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
51100000 Installation von elektrischen und mechanischen Einrichtungen, 60610000 Fährtransport, 60651000 Vermietung von Wasserfahrzeugen mit Besatzung, 60651100 Vermietung von Seeschiffen mit Besatzung, 60651400 Einsatz von Schwergutschiffen, 60651600 Einsatz von Offshore-Versorgungsschiffen, 76522000 Dienstleistungen von Offshore-Versorgungsschiffen, 60650000 Vermietung von Wasserverkehrsmitteln mit Besatzung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
This notice supplements previously published notice from Ørsted Wind Power A/S 2022/S 006-012916 (Services). This notice supplements previously published notices from Achilles Information AS regarding Ørsted Wind Power A/S’ use of the Achilles Utilities NCE qualification system that Achilles administer. This notice is published on a voluntary basis in order to increase transparency and knowledge about the contracting entity’s purchases in EU tender procedures.