2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOT3 : STRUCTURE BOIS - OSSATURE BOIS - BARDAGE
Beschreibung: Travaux relatifs à la réalisation de structure bois, ossature et bardage au sein du lycée Hector Berlioz.
Interne Kennung: Berlioz lot3 2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 3 : STRUCTURE BOIS - OSSATURE BOIS - BARDAGE
Beschreibung: Travaux relatifs à la réalisation de structures bois, ossature bois et bardage au sein du lycée Hector Berlioz
Interne Kennung: Berlioz Lot3 2026
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen