530791-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von Militärfahrzeugen – SYS_578/24 - Werksinstandhaltung von Systemen Motorboot 3 W86
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSYS_578/24 - Werksinstandhaltung von Systemen Motorboot 3 W86
BeschreibungDie Rahmenvereinbarung umfasst die Instandsetzung im Zeitraum vom 01.06.2024 bis 31.05.2026 des Systems Motorboot 3 in der Instandhaltungsstufe 4 mit folgenden Versorgungsnummern (VERSNR): 1940-12-193-3315
Interne KennungSYS_578/24
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50630000 Reparatur und Wartung von Militärfahrzeugen
5. Los
LosLOT-0001
TitelMotorboot 3 - Los 1
BeschreibungDas prognostizierte Volumen beträgt 36 Systeme.
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenOptional können zusätzlich maximal bis zu 7 Systeme in der Leistungsart W86 beauftragt werden. Optional können zusätzlich maximal bis zu 7 Systeme in der Leistungsart W82 beauftragt werden. Der Auftraggeber hat keine Verpflichtung zur Beauftragung der optionalen Systeme.
LosLOT-0002
TitelMotorboot 3 - Los 2
BeschreibungDas prognostizierte Volumen beträgt 16 Systeme.
Interne Kennung2
Beschreibung der OptionenOptional können zusätzlich maximal bis zu 3 Systeme in der Leistungsart W86 beauftragt werden. Optional können zusätzlich maximal bis zu 3 Systeme in der Leistungsart W82 beauftragt werden. Der Auftraggeber hat keine Verpflichtung zur Beauftragung der optionalen Systeme.