2. Verfahren
Verfahren
Titel: Skaņas, gaismu aprīkojuma un skatuves konstrukciju noma, uzstādīšana un apkalpošana Dobeles novada pašvaldības vajadzībām
Beschreibung: Skaņas, gaismu aprīkojuma un skatuves konstrukciju noma, uzstādīšana un apkalpošana Dobeles novada pašvaldības vajadzībām
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51611100 Hardwareinstallation
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51100000 Installation von elektrischen und mechanischen Einrichtungen, 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung, 44211100 Mobile, modulare Containergebäude