530805-2026 - Wettbewerb
Italien – Ausrüstung für Tomografie – PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI N.1 TAC SIMULATORE PER APPLICAZIONI RADIOTERAPICHE OCCORRENTE ALLA S.C. RADIOTERAPIA DEL PRESIDIO OSPEDALIERO DI BUSTO ARSIZIO
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI N.1 TAC SIMULATORE PER APPLICAZIONI RADIOTERAPICHE OCCORRENTE ALLA S.C. RADIOTERAPIA DEL PRESIDIO OSPEDALIERO DI BUSTO ARSIZIO
Beschreibung: FORNITURA DI N.1 TAC SIMULATORE PER APPLICAZIONI RADIOTERAPICHE OCCORRENTE ALLA S.C. RADIOTERAPIA DEL PRESIDIO OSPEDALIERO DI BUSTO ARSIZIO, COMPRENSIVA DI ONERI DI SMONTAGGIO, SMALTIMENTO, TRASPORTO E INSTALLAZIONE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33115000 Ausrüstung für Tomografie
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FORNITURA DI N.1 TAC SIMULATORE PER APPLICAZIONI RADIOTERAPICHE
Beschreibung: FORNITURA DI N.1 TAC SIMULATORE PER APPLICAZIONI RADIOTERAPICHE
Interne Kennung: LOT-0001