530811-2026 - Ergebnis
Deutschland – Personensonderbeförderung (Straße) – Gemeinde Berg a.Starnbergersee: Beschaffung von Schülerbeförderungsleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGemeinde Berg a.Starnbergersee: Beschaffung von Schülerbeförderungsleistungen
BeschreibungDie Gemeinde Berg am Starnberger See beschafft für Schüler und Schülerinnen die Beförderungsleistungen im freigestellten Schulverkehr mit Bussen die Fahrten zu und von der Oskar Maria Graf-Grundschule (OMG) Berg in 82335 Aufkirchen ab dem Schuljahr 2026/2027. Detaillierte Informationen zum Standort der Schule und den Haltestellen ergeben sich aus der Leistungsbeschreibung und den Anlagen hierzu.
Interne KennungMaBu-2026-0132
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000