530816-2025 - Ergebnis
Polen – Messeeinrichtungen – zaprojektowanie i wykonanie modernizacji wystawy stałej pod nazwą „Muzeum Ognia 2.0”.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titelzaprojektowanie i wykonanie modernizacji wystawy stałej pod nazwą „Muzeum Ognia 2.0”.
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest zaprojektowanie i wykonanie modernizacji wystawy stałej pod nazwą „Muzeum Ognia 2.0” wraz z dostawą sprzętu, scenografii, wykonaniem elementów narracji (kontenty audiowizualne i treści na nośnikach stałych, w tym teksty i grafiki) oraz instalacją i uruchomieniem kompletnych systemów audiowizualnych i oświetlenia
Vorherige Bekanntmachung326945-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39154000 Messeeinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32321200 Audiovisuelle Geräte, 32322000 Multimediaausrüstung, 32351000 Zubehör für Ton- und Videoanlagen, 32342400 Akustische Geräte, 32340000 Mikrofone und Lautsprecher, 32342410 Akustische Ausrüstung, 38652100 Vorführgeräte, 38653400 Leinwände, 30200000 Computeranlagen und Zubehör, 32320000 Fernseh- und audiovisuelle Geräte, 39133000 Auslagensysteme, 39154100 Messestände, 39171000 Schauvitrinen, 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen, 32353000 Tonaufzeichnungen, 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten, 51313000 Installation von Audiogeräten, 71245000 Genehmigungsvorlagen, Konstruktionszeichnungen und Spezifikationen, 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design, 72211000 Programmierung von System- und Anwendersoftware, 72212000 Programmierung von Anwendersoftware, 72212520 Entwicklung von Multimediasoftware, 79530000 Übersetzungsdienste, 92111250 Herstellung von Informationsfilmen, 45311100 Installation von elektrischen Kabeln, 45315100 Elektrotechnikinstallation
5. Los
LosLOT-0001
TitelZaprojektowanie i wykonanie modernizacji wystawy stałej pod nazwą „Muzeum Ognia 2.0”.
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest zaprojektowanie i wykonanie modernizacji wystawy stałej pod nazwą „Muzeum Ognia 2.0” wraz z dostawą sprzętu, scenografii, wykonaniem elementów narracji (kontenty audiowizualne i treści na nośnikach stałych, w tym teksty i grafiki) oraz instalacją i uruchomieniem kompletnych systemów audiowizualnych i oświetlenia.
Interne KennungMOK.26.2.2025
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32321200 Audiovisuelle Geräte, 32322000 Multimediaausrüstung, 32351000 Zubehör für Ton- und Videoanlagen, 32342400 Akustische Geräte, 32340000 Mikrofone und Lautsprecher, 32342410 Akustische Ausrüstung, 38652100 Vorführgeräte, 38653400 Leinwände, 30200000 Computeranlagen und Zubehör, 32320000 Fernseh- und audiovisuelle Geräte, 39133000 Auslagensysteme, 39154100 Messestände, 39171000 Schauvitrinen, 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen, 32353000 Tonaufzeichnungen, 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten, 51313000 Installation von Audiogeräten, 71245000 Genehmigungsvorlagen, Konstruktionszeichnungen und Spezifikationen, 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design, 72211000 Programmierung von System- und Anwendersoftware, 72212000 Programmierung von Anwendersoftware, 72212520 Entwicklung von Multimediasoftware, 79530000 Übersetzungsdienste, 79530000 Übersetzungsdienste, 92111250 Herstellung von Informationsfilmen, 45311100 Installation von elektrischen Kabeln, 45315100 Elektrotechnikinstallation