530818-2021 - ErgebnisDeutschland-Barth: Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gebäudereinigung öffentliche Einrichtungen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung in verschiedenen Objekten der Stadt Barth.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1 Unterhalts- und Grundreinigung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90911200 Gebäudereinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhalts- und Grundreinigung:
Grundschule „Friedrich Adolf Nobert“ Haus 1 Grundschule „Friedrich Adolf Nobert“ Haus 2 Grundschule
„Friedrich Adolf Nobert“ Toilettenhaus Hort „Villa Kunterbunt“, Haus 4 Regionalschulteil Karl Liebknecht KGS
Regionalschulteil Karl Liebknecht Sporthalle Gymnasialschulteil Uhlenflucht KGS Sporthalle am Gymnasium
Sporthalle Kita Wirbelwind Kita „Wirbelwind“ Vineta-Sportarena Barth Sportarena.
Los 2 Unterhalts- und Grundreinigung
Los-Nr.: 2
Unterhalts- und Grundreinigung Sanitärgebäude Bahnhof WC-Anlage Sanitärgebäude Gartenstraße WC-Anlage Kultur- und Veranstaltungszentrum Bürgerhaus Amt Barth Rathaus Freiwillige Feuerwehr Gerätehaus.
Los 3 Glasreinigung
Los-Nr.: 3
90911300 Fensterreinigung
Glasreinigung Grundschule „Friedrich Adolf Nobert“ Haus 1 Grundschule „Friedrich Adolf Nobert“ Haus
2 Grundschule „Friedrich Adolf Nobert“ Toilettenhaus Hort „Villa Kunterbunt“ Haus 4 Regionalschulteil
Karl Liebknecht KGS Regionalschulteil Karl Liebknecht Sporthalle Gymnasialschulteil Uhlenflucht KGS
Sporthalle am Gymnasium Sporthalle Kita Wirbelwind Kita „Wirbelwind“ Vineta-Sportarena Barth Sportarena
Sanitärgebäude Gartenstraße WC-Anlage Kultur- und Veranstaltungszentrum Bürgerhaus Amt Barth Rathaus
Freiwillige Feuerwehr Gerätehaus.