2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre pour la réalisation d'un ensemble de bureaux pour le SMMAR EPTB AUDE situé à CARCASSONNE
Beschreibung: Le marché a donc pour objet de confier au titulaire une mission de maîtrise d'œuvre pour la réalisation d'un ensemble de bureaux pour le SMMAR EPTB AUDE situé à Carcassonne. La mission est ouverte à des équipes de maîtrise d'œuvre comprenant obligatoirement les compétences suivantes : Un ou plusieurs architectes, Un bureau d'étude et d'ingénierie structure, Un bureau d'étude et d'ingénierie fluide thermique électricité, Un service administratif compétent, notamment dans les marchés publics.
Interne Kennung: PPP1IP-82/6034/2026SMMSMMAO1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026SMMSMMAO1_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché prévoit la réalisation de prestations similaires.