2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de produits élaborés à base de fruits - Relance du marché 24V1519
Beschreibung: Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique. Achat de produits élaborés à base de fruits pour les enfants des cantines scolaires.
Interne Kennung: 25V0489
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15332100 Verarbeitetes Obst
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Produits élaborés à base de fruits
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande Estimation de l'administration HT : 61 723.15 Euros (établie sur une durée de 12 mois) Montant Minimum : 20 000,00 Euros Montant Maximum : 120 000,00 Euros En valeur en Euros H.T. Durée (hors reconduction) : 12 mois Nombre de reconductions éventuelles : 3 Début du marché : À la notification du contrat. Le délai d'exécution de chaque prestation est indiqué dans le bon de commande ou le cas échéant dans le C.C.T.P.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15332400 Obstkonserven
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Des modifications des marchés en cours d'exécution (dispositions des articles R.2194-1 à 9 du Code de la commande publique), et/ou des prestations similaires (dispositions de l'article R.2122-4 du Code de la commande publique) pourront être conclus, dans le respect des seuils de mise en concurrence de l'article L.2123-1 du Code de la commande publique. Il n'est pas prévu de prestation supplémentaire éventuelle.