See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE D'ASSURANCES DE L'ILE DE LOISIRS DE CERGY-PONTOISE INCENDIE ACCIDENTS ET RISQUES DIVERS
Beschreibung: Le présent marché concerne les prestations d'assurances IARD. Les prestations sont les suivantes : dommages aux biens, responsabilité civile, protection juridique, protection fonctionnelle des agents et élus et assurance multirisque plaisance.
Interne Kennung: 2025-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance dommages aux biens et risques annexes de l'île de Loisirs de Cergy-Pontoise
Beschreibung: Dommages aux biens et risques annexes
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Assurance responsabilité civile et risques annexes de l'île de Loisirs de Cergy-Pontoise
Beschreibung: Responsabilité civile
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Assurance protection juridique de l'île de Loisirs de Cergy-Pontoise
Beschreibung: Protection juridique
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 66513000 Rechtsschutz- und Allgefahrenversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Assurance multirisque plaisance de l'île de loisirs de Cergy-Pontoise
Beschreibung: Multirisque plaisance
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 66514150 Schiffsversicherungen