See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de fournitures ayant pour objet la fourniture, l’installation et la maintenance d’un système de détection/extinction incendie sur 2 sites de BEP Environnement en Province de Namur
Beschreibung: Marché de fournitures ayant pour objet la fourniture, l’installation et la maintenance d’un système de détection/extinction incendie sur 2 sites de BEP Environnement en Province de Namur. Le présent marché est un marché de fournitures ayant pour objet la fourniture, l’installation et la maintenance d’un système de détection/extinction incendie sur 2 sites de BEP Environnement en Province de Namur. Le premier site concerné est le site du SIGD de Floreffe, datant de 2010 et implanté Route de la Lache, 4 à 5150 Floreffe. Le second site est le centre de transfert de déchets de Ciney/Biron implanté Rue du Petit Elevage, 2 à 5590 Ciney. Le marché comprend également la maintenance de l'ensemble des équipements de détection/extinction existants à conserver et à fournir sur les 2 sites
Interne Kennung: 2026-1698- ENV-Dét/extin incendie
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35111200 Brandbekämpfungsgeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026-1698- ENV-Dét/extin incendie - 1
Beschreibung: Le présent marché est un marché de fournitures ayant pour objet la fourniture, l’installation et la maintenance d’un système de détection/extinction incendie sur 2 sites de BEP Environnement en Province de Namur. Le premier site concerné est le site du SIGD de Floreffe, datant de 2010 et implanté Route de la Lache, 4 à 5150 Floreffe. Le second site est le centre de transfert de déchets de Ciney/Biron implanté Rue du Petit Elevage, 2 à 5590 Ciney.
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung