530861-2026 - Wettbewerb
Italien – Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden – Tender_65117/2026_manutenzione edile fabbricati industriali di trattamento e smaltimento rifiuti di Iren Ambiente S.p.A.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tender_65117/2026_manutenzione edile fabbricati industriali di trattamento e smaltimento rifiuti di Iren Ambiente S.p.A.
Beschreibung: Tender_65117_Manutenzione fabbricati industriali impianti IAM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Tender_65117_Manutenzione fabbricati industriali impianti IAM