530866-2026 - Wettbewerb
Spanien – Elektrizität – Suministro de energía eléctrica para los edificios e instalaciones del Ayuntamiento de la Villa de Breña Alta
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de energía eléctrica para los edificios e instalaciones del Ayuntamiento de la Villa de Breña Alta
Beschreibung: Las necesidades y requisitos a satisfacer con el procedimiento vienen establecidos en los pliegos que rigen la licitación
Interne Kennung: 3051/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0000