530872-2026 - Ergebnis
Deutschland – Unternehmens- und Managementberatung und zugehörige Dienste – Erbringung von Managementleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erbringung von Managementleistungen
Beschreibung: Gegenstand dieser Ausschreibung sind die Erbringung von Managementleistungen zur operativen Führung der BGU Ludwigshafen Service gGmbH.
Interne Kennung: 75-25 (200) LUD
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79400000 Unternehmens- und Managementberatung und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Gegenstand dieser Ausschreibung sind die Erbringung von Managementleistungen zur operativen Führung der BGU Ludwigshafen Service gGmbH. Diese Leistungen sind in vier Leistungspaketen A-D gegliedert: A. Operative Führung und Unternehmenssteuerung B. Rechnungswesen C. Personalmanagement D. Infrastrukturelle Dienstleistungen