530875-2024 - Ergebnis
Deutschland – Lehrmittel und -geräte – Beschaffung eines 5-Achs-Bearbeitungszentrums
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines 5-Achs-Bearbeitungszentrums
BeschreibungErwerb eines 5-Achs-Bearbeitungszentrums für die Werner-von-Siemens-Schule, Berufsbildende Schulen in der Trägerschaft des Landkreis Hildesheim
Interne Kennung2024-141
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162200 Lehrmittel und -geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDetailbeschreibung-/anforderungen sh. leistungsbeschreibung