2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de modules, maintenance et prestations connexes au progiciel AURION
Beschreibung: Acquisition de modules, maintenance et prestations connexes au progiciel AURION 2026-2030
Interne Kennung: CNSO-DAF-2026000288-HYN
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48190000 Unterrichtssoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Acquisition de modules, maintenance et prestations connexes au progiciel AURION