530883-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Müllfahrzeuge – Lieferung von 6 Abfallsammelfahrzeugen für die Hausmüllabfuhr in 3 Losen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von 6 Abfallsammelfahrzeugen für die Hausmüllabfuhr in 3 Losen
BeschreibungLieferung von 6 Abfallsammelfahrzeugen für die Hausmüllabfuhr in 3 Losen
Interne Kennung2026-0561-70
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144500 Fahrzeuge für Abfall und Abwasser, 34144510 Fahrzeuge für Abfall
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1: Dreiachsfahrgestell - 6 Stück LKW-Fahrgestelle als Niederflur
BeschreibungDreiachsfahrgestell - 6 Stück LKW-Fahrgestelle als Niederflur
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLos 2: Hausmüllaufbau - 3 Stück Aufbauten mit Lifter
BeschreibungHausmüllaufbau - 3 Stück Aufbauten mit Lifter
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLos 3: Hausmüllaufbau - 3 Stück Aufbauten mit Lifter
Interne Kennung3