530884-2026 - Ergebnis
Deutschland – Fahrgestelle – Lieferung von einem 2-Achser Fahrgestell (Los 1) vorbereitet zum Aufbau eines Kanalreinigungssystems (Los 2)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von einem 2-Achser Fahrgestell (Los 1) vorbereitet zum Aufbau eines Kanalreinigungssystems (Los 2)
BeschreibungLieferung von einem 2-Achser Fahrgestell mit einem zulässigen Gesamtgewicht von ca. 18 Tonnen (Los 1), vorbereitet zum Aufbau eines Kanalreinigungssystems (Los 2)
Interne KennungZKE-2026-0020
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34139000 Fahrgestelle
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
Beschreibung2-Achser Fahrgestell mit einem zulässigen Gesamtgewicht von ca. 18 Tonnen
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelKanalreinigungssystem
BeschreibungAufbau eines Kanalreinigungssystems
Interne KennungLOT-0002
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42995000 Reinigungsmaschinen