530889-2021 - ErgebnisDeutschland-Düsseldorf: Software-Entwicklung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Verlängerung Vertrag CHECK-D - Software DüMo
Referenznummer der Bekanntmachung: DUS-2021-0719
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72262000 Software-Entwicklung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Verlängerung/Erweiterung des bestehenden Vertrags zur Entwicklung der Software für das Projekt CHECK`D des Sportamtes der Landeshauptstadt Düsseldorf - Abschluss des Projektes - Überschreitung des EU-Schwellenwertes im Laufe der Softwareentwicklung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung