530893-2026 - Wettbewerb
Portugal – Versicherungen – Aquisição de serviços de seguros
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de serviços de seguros
Beschreibung: Aquisição de serviços de seguros
Interne Kennung: 2026/300.10.005/1265
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Vidé peças do procedimento disponíveis em https://www.acingov.pt/acingovprod/2/index.php/
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0000